Secretaría de Desarrollo Social

CLIMA RADA TILLY
El tiempo - Tutiempo.net
DESARROLLO SOCIAL Y SALUD

CAPACITACIÓN LEY MICAELA

Se certifica que las siguientes personas han cursado y aprobado el dispositivo de formación dictado por el Equipo Interdisciplinario de la Secretaría de Desarrollo Social de la Municipalidad de Rada Tilly, con una carga de 20hs. reloj, conforme al proyecto de capacitación aprobado por SubSecretaria de Derechos Humanos dispocion N° 13/2022 acorde a lo establecido en la Ley Provincial VIII N° 129, en adhesion a la ley Nacional Nro.27499 “Ley Micaela”. 

NOMBREDNI
1ALIVES GABRIEL24580696
2ANTINAO, LORENZO OSCAR23905402
3ARANEA, CLARA GRACIELA14075933
4BARRIOS DAPORTA, CARLOS DANIEL24730672
5BAUZA, LUCIANA ANDREA35272007
6BAZTAN, MARÍA CECILIA23286978
7BERTOTTI, ESTELA JOSEFA16687899
8CORONEL MARTIN25619311
9CURZIO ANGEL35183380
10DEL BONO MARIO13253503
11ESPINA, SUSANA11271341
12GENTILE, MONICA27699037
13GIMENEZ, MARIA ALEJANDRA21355362
14LOPEZ LARROUDE, LUIS FERNANDO26415952
15LOPEZ, ISMAELA HAYDEE13777919
16LUNA, NATALIA MARYSA31535684
17MOREJÓN, MABEL CRISTINA20235337
18MUÑOZ, MARIA ELISA5689578
19OJEDA, FABIAN FERNANDO27010075
20OYARZO, MARIA JULIETA35658739
21PERALTA, VALENTINA MARIA16363469
22PONCE, PAULA VERONICA MARIA21755072
23REYES, JUAN RAMON32604523
24ROBAINA, HECTOR MARIANO26822087
25RODRIGUEZ PODESTÁ, VICTORIA37150031
26RODRIGUEZ, LETICIA26871059
27SALVADOR SILVANA28451027
28SERER, BERENICE26633213
29SOTO HELVIO21517491
30TITOS, ANIBAL ALEJANDRO27404267
31TOLABA, GISELA MARIANA37645117
32VALENZUELA LUIS33306133
33VELASQUEZ MANSILLA, SILVINA VIVIANA33574520
34VIEGAS BORDEIRA, NESTOR24777180
35ZARATE LUCIANA31985791
36AGUILAR CARLOS25280677
37ALLENDE, TOMÁS AGUSTÍN43606220
38ALMONACID, ALEJANDRA BEATRIZ33616056
39ARACENA, NATALIA JANET30605511
40BARATTINI , ROBERTO LEONARDO20238450
41BARRIENTOS, PATRICIO MARCELO23635415
42BERTOLDO, DAIANA JIMENA35800382
43CASTILLO, CARLOS33616098
44CHARIANO, RUPERTO MARTIN26128467
45CRAVA, GABRIEL ERNESTO21586233
46DI GIUSEPPE LAURA30936783
47DIAZ GUSTAVO23034544
48DOMINGUEZ, FABIAN ANDRES33260091
49GIMENEZ, MONICA ADRIANA26607723
50GOMEZ, MARIA JOSE27528844
51KENNEDY, CECILIA ALICIA27020129
52MADRID , ERICK36181279
53MERLO, SANTIAGO30008171
54MILLAPI, LIDIA ERMELINDA21713416
55SAAVEDRA, LUIS DANIEL35888232
56TESTA, MIGUEL SANTIAGO35047178
57AGUILERA CARLOS37151757
58DEPIETRI ROXANA25280633
59ACUIPIL YOLANDA20237074
60ALMONACID, BARBARA ANTONELLA38807713
61BARQUIN, CAROLINA VIVIANA26617131
62BELLON, DIEGO EZEQUIEL28409857
63CARDENAS, MARIA VANESA24929788
64COETSEE, MARIA SOL29585321
65FALCON CARVAJAL, GENARO EZEQUIEL40800678
66JARA, MARIA ELENA26617161
67ANDRADE CRISTIAN MAXIMILIANO39203455
68ARTEAGA AGUSTIN38517054
69BARRETO IGNACIO SEBASTIAN26540300
70BARRIA JONATHAN36307160
71CHACANO JOSE LUIS37665647
72DEPIETRI ELOISA ANA31794291
73GUINEA ALFREDO17919560
74HERNANDEZ JOSE LUIS29329941
75LAGO GONZALEZ ANDRES33182834
76MAIDANA RUBEN21165677
77MERIDA JORGE28636879
78MONTENEGRO JOHANA32234989
79OJEDA LUCRECIA35568529
80OTEGUI ALEJANDRO SEBASTIAN23439127
81PACETTI FRANCA27814640
82PERALES LORENA26633288
83PEREZ CLAUDIA LILIANA23067810
84REMENTERIA NORMA13777913
85RIVERA JUAN JOSE23905162
86VERA SILVANA32697448
87BERTOTTI CESAR33775055
88CALVO LEANDRO (PEDRO)34766690
89CARDENAS YAZMÕN39203778
90CARESANO FLORENCIA CELESTE35658834
91CHELOTTI ARIELA31899458
92JUAREZ CRISTIAN36307469
93MARCOS PABLO21403779
94PAREDES EMANUEL37766947
95PEREZ MANUEL39203570
96PINILLA ANA GABRIELA37766980
97RENCORET CARLA ESTEFANIA35047346
98RODRIGUEZ PAULA DANIELA33574563
99SPARICO ADRIANA14121687
100VALLEJO MARIA38807712
101VAQUERO DANIEL GUSTAVO18405571
102VELASQUEZ ORLANDO18765398
103ZAMIT DANIELA24929420
104CONTREAS MARCOS (ver mail)93037439
105ABREGO JIMENA31985097
106AMAYA BELEN26458264
107OMAR GELDRE17380815
108ENGLISH BRUNO NORMAN24302348
109SUAREZ JUAN DOMINGO21830401
110WEISSER DAVID24811208
111CARO SILVANA NOEMI28516383
112FLORES ESTEBAN ABRAHAM35384566